RUS

Горячая линия +7 (495) 268-09-63

Новости

СКОРИСТА (Китай) стала финалистом конкурса стартапов “Annual Best Case PK Roadshow”

13.04.2021
Выполнено: пресс-службой СКОРИСТА

Конкурс “Annual Best Case PK Roadshow” был организован районным правительством г. Чэнду. “Annual Best Case PK Roadshow” – это площадка для демонстрации молодых инновационных стартапов, создавшая уникальную коммуникативную среду для всех её участников.

 

Финал состоялся 31 марта, где СКОРИСТА представила новый проект АНТАВИРА.

Антавира – это SaaS-платформа автоматизации предиктивного моделирования, которая помогает быстрее, проще и качественнее строить прогнозные модели без установки специального программного обеспечения. АНТАВИРА была впервые представлена для китайской аудитории и привлекла интерес многих зрителей и членов жюри.

Оценка проектов проводилась по следующей схеме:

  • 5 мин. - презентация и продвижение проекта
  • 2 мин. - ответы на вопросы членов жюри
  • 1 мин. – оценка проекта

Участниками мероприятия были команды с проектами совершенно разного направления: сортировка мусора, коммерческие услуги, детские столярные изделия, искусственный интеллект и IOT-системы и др. 

1 место занял проект «Комплексное решение для цифрового процесса изготовления авиационных конструктивных деталей».

Участие в таких конкурсах – это превосходный способ показать свои новейшие разработки, встретить потенциальных партнеров, найти инвестиции и прочие возможности для дальнейшего совершенствования своего проекта. Благодарим организаторов мероприятия за приглашение и поддержку!